Сообщество старой гвардии :3

Объявление

Здесь собираются старички из Дружины, Ликанов, Ъ, ПВИ-серверов и прочих других мест, которые когда-то были вместе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество старой гвардии :3 » Происшествия » Просьба отписать соклан)


Просьба отписать соклан)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ознакомьтесь пожалуйста :)  http://trueheroes.ucoz.ru/forum/2-435-1

0

2

карать за слив нашего гуру
очень жестоко карать

0

3

1. Рейджи, должна заметить о некорректности одной из просьб в размере 5кк.
С тебя и правда, было что-то выбито? Или, тебя и твоих близких люто оскорбляли третьесортным матом (тогда, еще нужны скрины, если делал)?

2. Надо, подразобраться:

Кто из вас первый напал друг на друга? Ты пытался защититься, потому "мечи" появились? 

3. Считаю, достаточно извинения в мир. Пока что.

П.С. Судя по написанному там: наиболее адекватно ответила Лариана. Надо, добиться по крайней мере, что бы  с тем товарищем поговорили свои же сокланы (офицеры).
И сделали нагоняй+извинения в мир от нападавшего.

*С предупреждением или просьбой клану с которым вышла данная ситуация: при повторном агре предприятие более жестких мер - кик с клана и кос (последнее с нашей стороны).
Раз, уже по другому будет никак.

0

4

не ну 5кк ты реально загнул), могу немного наехать у них) стоит? если чел извинился то зачем кос, всяко же бывает

Отредактировано vasya (2011-06-19 13:12:44)

0

5

vasya написал(а):

стоит?

Не стоит.

Не разводите из обычного слива, слона >_>

П.С. Иначе, требую разобраться с варом МАКЕДОНЕЦ! по-моему случаю.)

П.С.2. Рейджи, открытие нирваны-моральный ущерб 5кк?
Не считаю, это  достаточной причиной.

Кхем, разочаруюсь в тебе, если сделаешь так. И приму жесткие меры. Имхо.

Отредактировано Лина (2011-06-19 13:16:09)

0

6

кстати у них там диза засветилась) если та самая интересно или она меня еще помнит) македонец в свое время у меня во френдах был) я его кой чему учил, хотя думаю уже непомнит.

0

7

так второй слив выложил, если не будет извинения и 5кк от этого перса, слив везде и всюду, иначе он так и не поймет... а отмазка в виде не я играл меня вообще убила

Отредактировано Rage (2011-06-19 13:18:49)

0

8

Rage написал(а):

так второй слив

Так, он все-таки тебя 2 раза сливал? Я думала оба скрина, это 1 слив. Хм.

П.С. Тогда, либо извинения, либо добиваться кика с их клана. И учи его уму разуму, сколько хочешь.

Отредактировано Лина (2011-06-19 13:18:36)

0

9

так ты им то обьясни что ето 2 слива а не 1. за 5кк зря цепляешся, збоку выглядит как попрошайничество, потому всерьйоз невоспринимают

Отредактировано vasya (2011-06-19 13:28:55)

0

10

И вот никто у них не отписывается, все только тут пишут(((

0

11

не я могу написать и там ток не факт что от етого чото лучше станет, тем более что ситуевины незнаю толком

0

12

ситуевина... открывали нирвану, подбежал перс, первый раз чуть не слил меня, стан, слив, второй раз слил, так как я не обращал внимание, третий раз написал "отстань" в итоге слив...

0

13

ааа... жесть, вот какие скрины им еще надо было?( ппц... хоть становись ярым пкашником...

0

14

да вродь закончили беседу уж) помоему все нормально, а чел своих люлей получит, поскольку они незнают кто вы и что вы, и видя уверенность немного опасаются)

0

15

))) увидят если еще агр будет)

0

16

Rage написал(а):

открывали нирвану, подбежал перс, первый раз чуть не слил меня, стан, слив, второй раз слил, так как я не обращал внимание, третий раз написал "отстань" в итоге слив...

Кстати, там официально теперь пвп зона...

Потому, проблема.
Отписаться у них на сайте? Единственное, боюсь как и Вася мало, что даст в данном случае.

Отредактировано Лина (2011-06-19 14:37:31)

0

17

Были, принесены извинения в мир.)
Кто не в курсе. Все улажено х)

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110619/fPDUTU21.jpg

П.С. Но, этого товарища возьмем на заметку.) На всякий случай.

Отредактировано Лина (2011-06-19 16:00:12)

0

18

А на будущее - 5кк идиотизм и кидать варами - идиотизм.
Слишком дерзкие вы все стали -_-

0

19

лепота написал(а):

А на будущее - 5кк идиотизм

Я это и говорила.

лепота написал(а):

и кидать варами - идиотизм.

Ну, я писала исходя из желаний Димы. Хотя я и писала изначально, что достаточно извинений.
Вот не извенись он и кик бы его просто с клана... как думаешь без "коса" обошлись бы раз Дима желал его крови?
Пф, едвали. Потому, "чем бы дитя не тешилось, лишь бы оно не плакало".)
Дим, это не в обиду (серьезно).

Отредактировано Лина (2011-06-19 20:39:20)

0

20

Да просто взбесило((( попросил не лезть и ноль эмоций, а на форуме пушистый и хороший (да еще и не сам играл оказывается)...
все теперь буду кровожадность на пвп оставлять)

0


Вы здесь » Сообщество старой гвардии :3 » Происшествия » Просьба отписать соклан)